0,12-2,5x=-0,88 HELP ME


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Настя.
0,12-2,5х=-0,88
-2,5х=-0,12-0,88
-2,5х=-1
х=-1:(-2,5)
х=0,4
Ответ: 0,4
Отвечает Перминов Никита.
-2,5х=-0.88-0.12
-2,5х=-1
х=1/2,5
х=0,4