Помогите упростить выражения, х в степени -3 умножить на х в степени -3 х в степени -6 : на х в

степени -2

Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Яна.

X^-3*X^-3=X^-6

X^-6/X^-2=X^-4

Отвечает Дудин Никита.
Х^(-3)*( х^(-3х)^(-6) ): х^(-2)= х^( -3+(-3х)^6-(-2))= х^(-1-(3х)^(-6) )=
=х^(-1-1/(3х)^6 )= проводим к общему знаменателю степени → (3х)^6=
= х^( -(3х)^6-1)/(3х)^6)