(2a-b)(4a^2+2ab+b^2)решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

(2a-b)*(4a²+2ab+b²)=(2a)³-b³=8a³-b³

================================

(a-b)(a²+ab+b²)=a³-b³

Отвечает Панова Алёна.

\displaystyle  (2a-b)(4a^2+2ab+b^2)=(2a)^3-b^3=8a^3-b^3