Сократить дробь -100x/5x+10и 7b+11b^2/ab


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
 \frac{-100x}{5(x+2)}= \frac{-20x}{x+2} \\  \frac{b(7+11b)}{ab}= \frac{7+11b}{a}