-3b(a²-6ab+5b). help​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

см. фото..................


Отвечает Епанов Егор.

\displaystyle -3b(a^2-6ab+5b)=-3a^2b-3b(-6ab)-3b*5b=-3a^2b+18ab^2-15b^2