8х³у³+16х³у=? х³+28-14х²-2х=? Разложите на множетели помогите! Даю 25 баллов!!!!!ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ

МОИ!

Ответы на вопрос

Отвечает Плинин Саша.
8x^3y^3+16x^3y=8x^3y(y^2+2);\\x^3+28-14x^2-2x=x^2(x-14)-2(x-14)=(x^2-2x)(x-14).