2,4b+3,6=0 помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

Объяснение:

.........


Отвечает Хоменко Тася.

Объяснение:

2.4 b + 3.6 = 0

2.4b + (3.6 - 3.6) =  - 3.6

2.4b =  - 3.6

 \frac{2.4b}{2.4}  =  \frac{ - 3.6}{2.4}

b =  \frac{ - 3.6}{2.4}

b =  - 1.5