Пожалуйста напишите по действиям 213213:(403•36-5939-8530)


Ответы на вопрос

Отвечает Бузлаев Михаил.

1)403*36=14 508

2)14508 - 5939=8 569

3)8569-8530=39

4)213213:39=5 467