213213÷(403×36-5939-8530)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Аня.
1)403*36=14508
2)-5939-8530=-14469
3)14508-14469=39
4)213213:39=5467
Отвечает Волков Андрей.
1) 403 х 36=14508
2)14508-5939=8569
3)8569 - 8530=39
4)213213 : 39=5467