213213:(403*36-5939-8530)помогите по действиям не просто ответы а приверно1)403*36=?


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.

213213:(403*36-5939-8530)=
1)403*36=14.508
2)14.508-5939=8.569
3)8.569-8.530=39
4)213213:39=5.467