213213:(403*36-5939-8530)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
1) 14508
2) 8569
3) 39
4) 5467
Ответ: 5467
Отвечает Елкин Даниил.
1)403*36=14508
2)14508-5939=8569
3)8569-8530=39
4)213213:39=5467