H = (x - 1) * (a - b) + b + 1 найти x


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

почему.

Объяснение:

ax - bx - a + b + b + 1 = h

ax-bx-a+2b+1 = h

x(a-b) = h+a-2b-1

x = (h+a-b-1)/(a-b)