2-3*(2x-2)=5-4x Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
2-3*(2x-2)=5-4x
2-6x+6=5-4x
8-6x=5-4x
-6x+4x=5-8
-2x=-3
x=1,5
Отвечает Строя Маргарита.
Вот Ответ получился 1.5 )))