Виконайте піднесення до степення (0,5а²b⁷)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Агададашев Расим.

(0,5a^2b^7)^2=0,5^2*a^4b^1^4=(\frac{1}{2})^2*a^4b^1^4=\frac{1}{4}a^4b^1^4=0,25a^4b^1^4

Отвечает Марухина Анюта.

Ответ:

0,25а^4b^14

Объяснение: