(х-1)(х+2)=(х-3) (х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:

х2-х+2х-2=х2-3х-2х+6

х2+х-х2+5х=6+2

6х=8

х=8/6=4/3=1 1/3

Объяснение: