26¹⁷______2¹⁸×13¹⁸пж очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

1/26

Объяснение:

26¹⁷/(2¹⁸×13¹⁸)=(2¹⁷×13¹⁷)/(2¹⁸×13¹⁸)=1/(2×13)=1/26