[49-14x+x^2]/[7x^2-x^3]:[49-x^2]/[x3]


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
X3=x2-7x+7

x3-x2+7x-7=0

x2(x-1)+7(x-1)=0

(x2+7)(x-1)=0

 x-1=0

x=1