Помогите пожалуйста1) 2x = 18 - x;​


Ответы на вопрос

Отвечает Искова Лиза.

2х= 18-х

3х=18

х=18:3

×=6

Ответ:6

Вроде так

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

2x = 18 - x

2x+х=18

х=6