найдите решение системы ур-ия!!! (х-2)(у-3)=1 х-2\у-3=1Варианты

ответов:А(4,3)(1,2)В(2,1)(4,3)Б(3,4)(1,2)Г(3,4)МНЕ НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Оля.
Х-2=1                     у-3=1
х=1+2                    у=1+3
х=3                         у=4
(3,4)