4) x (2-x) + 4 (x - 2);​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерява Нiка.

Ответ:

x(2 - x) + 4(x - 2) = x(2 - x) - 4( - x + 2) = (2 - x)(x - 4) = 2x - 8 -  {x}^{2}  + 4x = 6x - 8 -  {x}^{2}

Если помогло, дайте лучший ответ, пожалуйста