Замінити букви цифрами, щоб отримати вірний приклад СЛОВ,О+ СЛОВ,О= ПІСНЯ​ Однакові букви

означають однакові цифри ДАЮ 70 БАЛІв

Ответы на вопрос

Отвечает Айткалиев Ерсултан.

Ответ:

Переведёте с русского на украинский, буквы я осталось те же.

После запятой идёт О. 1 одинаковыми числами мы получим только прибавив к 0,5 ещё одну 0,5. То есть, О = 5

Также, мы в целой части складываем О и получаем Н. Н равно либо 0, либо 1

СЛ5В,5 + СЛ5В,5 = ПІС1Я

Точно С = Л + Л + 1, так как и от 10, и от 11 мы получаем 1 в уме, который мы и прибавляем

С + С = 4 * Л + 2 = ПІ

Давайте за С возьмём максимальное значение - 9. Тогде С + С = 18 и у Л выходит целое значение - 4. Тогда ПІ = 18, то есть П = 1, І = 8. При этом Н не может быть равен единице, значит Н = 0

945В,5 + 945В,5 = 1890Я

Тогда, В = 3 и Я = 7, потому что не заняты только 2, 3, 6 и 7

Ответ:

С = 9

Л = 4

О = 5

В = 3

П = 1

І = 8

Н = 0

Я = 7

Если помогло, дайте, лучший ответ, пожалуйста