Упростить выражение и найдите его значение (3а+1)-(4а-3) при а = -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

Ответ:

5

Объяснение:

3a+1-4a+3=-a+4

1+4=5

Отвечает Борисов Илья.

Ответ:

3а+1-4а+3=-а+4

если а -1 =》-(-1)+4=+1+3=5