2-4а²+3а²+9х-7у+5а²-4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

2+4a^{2}+3a^{2}+9x-7y+5a^{2}-4x=2+4a^{2}+9x-7y-4x=2+4a^{2}+5x-7y

Отвечает Fox Gella.

Объяснение:

 2 - 4a { }^{2}  + 3a {}^{2}  + 9x - 7y + 5a {}^{2}  - 4x = 2-a^{2}+9x-7y+5a^{2}-4x =2+4a^{2}+9x-7y-4x =2+4a^{2}+5x-7y