алгебра 7 класс номер 180 Ольга может за 30 с набрать на компьютере 160знаков. Сколько знаков она

наберёт за 5 мин,если будет работать с той же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Глеб.

Ответ:

1)30с*2=60с=320 знаков

2)60*5=350с=1600 знаков

Ответ:за 5 минут-1600 знаков

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ:

1600 знаков

Объяснение:

1) 160*2= 320 (это мы узнали, сколько знаков она наберёт за минуту, тк 1 минута= 60 сек)

2) 320*5=1600 (знаков она наберёт за 5 минут)