А) Два пешехода вышли одновременно из двух городов навстречу друг другу и встретились через 2 часа.

Скорости пешеходов 5 км/ч и 4 км/ч. Чему равно расстояние между городами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.

Ответ:

18 км

Объяснение:

смотри:

5×2=10

4×2=8

прибавляем их путь и получается 10+8=18км