Как найти корень уравнения? 3|(дробная черта)11х=3 3|11 (три целых три одиннадцатых)


Ответы на вопрос

Отвечает Сородник Анюта.
3/11х=3,3/11
3/11х=36/11
11х=3 : 36/11
11х=11/12
х=11/12 : 11
х= 1/12