Найдите значение числового выражения: (2/7 + 3/14)( - 7,5 + 13,5) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Андрей.
(2/7+3/14)(-7,5+13,5)=(4/14+3/14)*6=(7/14)*6=(1/2)*6=3
Отвечает Пирожков Евгений.
Розвязала так \
(2/7+3/14)(-7,5+13,5)=(4/14+3/14)*6=(7/14)*6=(1/2)*6=3