Решите плиз задачу В 7 ч утра из Москвы вышел поезд со скоростью 60 км /ч. В 13 ч следующего дня в

том же направлении вылетел самолёт со скоростью 660 км/ч. Через сколько часов самолёт достигнет поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюш Анастасия.
1)60*30=1800
2)1800+60x=660x
   660x-60x=1800
   600x=1800
   x=1800/600
   x=3
   Ответ:через 3 часа.
Отвечает Комаров Егор.
1)60×7=420км
2)660×13=8580
3)8580-420=8160км