25х в 6степени /16 - 0,0016у в 4 степени при х=2 и у=10


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.
\frac{25x^6}{16 - 0,0016y^4}\ \ \ \ \ \ x=2 \ \ \ y=10\\\
\frac{25\cdot 2^6}{16 - 0,0016\cdot 10^4}=\frac{25\cdot 64}{16 - 0,0016\cdot 10000}=\frac{25\cdot 64}{16 - 16}=\frac{25\cdot 64}{0}
получилось деление на 0. вычислить невозможно.