Поставь знаки деиствия и скобки так,чтоб получилось верное равенство. (8+8)-(8+8)-(8-8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зацепин Кирилл.
(8+8) - (8+8) - (8-8) = 8 + 8 - 8 - 8 - 8 + 8 = 0
Отвечает Ярошевич Саша.
-15
вот ответ
чоалаоущомл