-0,06х-26ху²-74ху², якщо х=-8, у=0,3 МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА РАЗПИСАТЬ ВСЕ КРАТКО!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

- Х * ( 0,06 + 26y^2 + 74y^2 ) X = - 8 ; y = 0,3 8 * ( 0,06 + 26 * 0,09 + 74 * 0,09 ) = 8 * ( 0,06 + 2,34 + 6,66 ) = 8 * 9,06 = 72,48