Знайди значення виразу:(189+8112:26)•95= Помогите пожалуйста в столбик по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мельшерова Лена.

Ответ:

1) 8112:26=312

2) 189+312=501

3) 501×95=47595

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калюх Анюта.

(189+8112:26)•95=47595

1)8112:26=312

2)312+189=501

3)501•95=47595