при каких значениях переменных не имеет смысла выражение:а). И:составте формулу числа а)кратного 11

б)кратного21.заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Илья.

а)2х-4=0                   а)11n, где n=1;2;3;4;5................

х=2                           б)21k, где k=1;2;3;4;5.....................

и)4у+2=0

у=-0,5

с)a-b=0

a=b

d)a+b=0

a= -b