7-4(3x-1)=5(1-2x) Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Демин Сергей.
7-12х+4=5-10х
2х=6
х=3
Отвечает Пряжникова Вика.
7-12х+4=5-10х
-12х+10х=5-11
-2х=-6
х=-6:(-2)
х=3