Ширина равна 8 что сосотавляет половину его длины. вычислите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.
8х2=16 это длина (8+16)х2=48 это периметр прямоугольника
Отвечает Хачатурян Кристина.
8 *2=16 это длина (8+16)*2=48 это периметр прямоугольника