58 минут плюс 42 минут 1 час 14 минут плюс 64 минут 1 час 24 мин - 57 минут 3 часа 18 минут минус

45 минут 36 минут плюс 54 минуты 2 часа 24 мин - 48 мин ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Крайцер Анастасия.
58+42=1 40
1 14+64=2 58
1 24+57=3 10
3 18-45=5 14
36+54=1 30
2 24-48=2 56
Отвечает Пенкин Владимир.
58мин+42мин=1ч40мин
1ч14мин+64мин=2ч22мин
1ч24мин-57=27мин
3ч18-45=2ч33мин
36мин+54мин=1ч20мин
2ч24мин-48мин=1ч36мин