Помгите пожуйста срочно 1,9÷(-0,1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Овакимян Сережа.

Ответ:

хз я не понимаю я 5 класс

слчлчлчлдсдчл

Отвечает Гулько Данил.

Ответ:

-19

Объяснение:

19/10:(-1/10) = 19/10 * (-10)= - 19