Упростить выражение 25-(5-с)(5+с)


Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.
(5-с)(5+с) Это разность квадратов. Можно свернуть - 25-с^2 Получим 25-(25-с^2)=с^2
Отвечает Pavlovskaya Viktoriya.
25-(5-с)(5+с)= 25 -25+с^2= с^2
ответ: с в квадрате