Постройте график функции y= |1-|x+3||как правильно решить ,как построить я знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Илья.
Если функция y=x, то это прямая. Например y=3x+2, чертишь систему координат, подставляешь любые числа. например х=2, у=3*2+2, у=8, координаты первой точки будут (2;8).  Отмечаешь эти точки в системе, а потом соединяешь все точки. 
Если функция у=х^2, то это парабола( надеюсь ты знаешь, что это).  Она симметрична Оу. То есть, например точка (1;1) = (-1;1). Делаешь тоже самое.  Если х положителен, то ветви вверх, если отрицателен то вниз 
Если функция y=1/х, то это гипербола. Знаменатель никогда не равен нулю, то есть график не пересечет абсциссу и ординату.  
Если функция y=√x,  то это парабола, но не целая. Она симметрична Ox, так как там корень, то значения х≥0. Всегда! То есть она всегда расположена в 1 четверти. 
Ну это основные функции, есть еще модуль. Строить графики это самое легкое, что есть в алгебре, конечно бывают сложные функции, но в основном, все очень просто. Вы же на уроках строите графики?