Знайдіть значення виразу (√2 - 2)^2+4√2. *


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.

Ответ: 2

Объяснение: (√2 - 2)^2+4√2 = 2 -2*2*√2 +4√2 = 2

Отвечает Юркова Полина.

\displaystyle\bf\\(\sqrt{2} -2)^{2} +4\sqrt{2} =(\sqrt{2} )^{2} -2\cdot \sqrt{2} \cdot 2+2^{2} +4\sqrt{2} =\\\\\\=2-4\sqrt{2} +4+4\sqrt{2} =2+4=6\\\\\\Otvet \ : \ 6