Решите уравнение! (6а-1) (6а+1) - 4а (9а+2) =- 1


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.

36a^2+6a-6a-1-36a^2-8a=-1

-1-8a=-1

-8a=0

a=0

Отвечает Кузнецов Александр.

(6а-1) (6а+1) - 4а (9а+2) =- 1

36а^2-1-36а^2-8а=-1

-8а=0

а=0

Ответ: а=0

 

Выбираем лучшее решение, пожалуйста)