Выполнить действия: Z1 + Z2, Z1 – Z2, Z1 * Z2, , если Z1 = 2 - 3i, Z2 = 4 + 3i.


Ответы на вопрос

Отвечает Васютинский Николай.
Z1+z2=6
z1-z2=-2-6i
z1*z2=8-6i-9i^2