Запишіть добуток у вигляді степеня: 1) a ^ 4 * b ^ 4 : 2) 49a ^ 2 * x ^ 2 3) 1a ^ 3 * b ^ 3 ; 4) -

8p ^ 3 5) - 32a ^ 5 * b ^ 5 6) - a ^ 7 * b ^ 7 * c ^ 7 7) 1/27 * x ^ 3 * y ^ 3 8) - 64/125 * p ^ 3 * q ^ 3. Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Объяснение:

а⁴ * в⁴ = (ав)⁴

49а² * х² = (7ах)²

1а³ * в³ = (1ав)³

-8р³ = (-2р)³

-32а⁵ * в⁵ = (-2ав)⁵

-а⁷ * в⁷ * с⁷ = (-авс)⁷

1/27 * х³ * у³ = (1/3ху)³

-64/125 * р³ * q³ = (-4/5pq)³