Ребята у меня щяс тест помогите пж найти квадрат 2,25а⁸b⁷c​


Ответы на вопрос

Отвечает Стенцова Валя.

Ответ:

Все в фотке

Объяснение:

Съел Шрек


Отвечает Чивиленко Александра.

Объяснение:

2,25a^8b^7c=1,5^2(a^4)^2b^6bc=1,5^2(a^4)^2(b^3)^2bc=(1,5a^4b^3\sqrt{bc} )^2.