Решите уравнение 9x-6(x-3)=5(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Чендарева Алина.

Ответ: -1

Объяснение:

9x-6(x-3)=5(x+4)

Раскрываем скобки

9x-6x+18=5x+20

9x-6x-5х=20-18

-2х=2 | : (-2)

Х= -1

Отвечает Долгая Алина.

Ответ:

9х-6х+18=5х+20

9х-6х-5х=20-18

-2х=2

х=2:(-2)

х= -1

Ответ: -1

Объяснение: