6(2x-5)-8(1+x)=12(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Максим.
12x - 30 - 8 - 8x = 12x + 24
12x - 8x - 38 = 12x + 24
- 8x - 38 = 24
- 8x = 38 + 24
- 8x = 62
8x = - 62
x = - 62/8
x = - 7,75
Отвечает Егоров Артём.
12x-30-8-8x=12x+24
12x-12x-8x=30+24+8
-8x=62
x=-7.75