В двух бочках хранится 160 л масла.В первой бочке 60 л. масла. Сколько процентов состовляет масло

во 2 бочке от общего колчичества, прошу сделать с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
160-60=100(во второй)
100 от 160
100:160*100=62,5%
если неправильно прости а так вроде правильно