X+5-2=7 пжпжпжпжпжпжппп


Ответы на вопрос

Отвечает Маланяк Мария.

Ответ:

x=4

Объяснение:

x+5-2=7

x+3=7

x=7-3=10

Отвечает Буркитбай Тимур.

Ответ:x+5-2=7

x=4

Пошаговое объяснение:

x=7-5+2

x=2+2

  3.x=4