0,1(53n-61)-0,1(63-47n)=2(n-1)-(n-1)-(n-13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.

Ответ:

0,1 (53n-61)-0,1 (63-47n)=2(n-1)-(n-1)-(n-1,3)

5,3n-6,1-6,3+4,7n=2n-2-n+1-n+1,3

10n=12,4+0,3

10n=12,7

n=12,7÷10

n=1,27