4 X-3 x+ 1 = 0 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Никита.

x=3×4=0+1. x=12. x12=1. x 12:1 =12

Объяснение:

Параграф 8де жазылып тур бары тендеудын диоргарикосы и проче